Applique blanche POWER W0208

Lokaler Index:
OWK009MAXL
Katalognummer:
W0208
EAN-Code:
5903351005166
Hersteller: MAXLIGHT
Couleur claire [K]: 2000-3500 (chaud)
Profondeur [mm]: 100
Nombre de sources lumineuses: 1
Auslauf

Dostępność: Tylko w ilości dostępnej na magazynie.

Preis:
179,78 zł
brut / stk.
(inklusive MwSt 23%)
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 357,00 zł brut -177,22 zł
Herstellerpreis: 357,00 zł brut
Zugänglich 2 stk.
Abholung in 1 Stunde
Menge stk.
(mehrere:
1
)
Zur Angebotsanfrage hinzufügen
Zur Zwischenablage hinzufügen
Drucken

Produktbeschreibung

Applique murale avec étagère et fonction de chargement USB.

LA RÉDUCTION S'APPLIQUE UNIQUEMENT AUX DEUX DERNIÈRES PIÈCES.

 

Technische Daten

  • Couleur claire [K]
    2000-3500 (chaud)
  • Nombre de sources lumineuses
    1
  • Couleur
    Blanc
  • Puissance [W]
    3
  • Taper
    À l'intérieur
  • flux lumineux [lm]
    260
  • Assombrissement
    NON
  • Hauteur [mm]
    110
  • Source lumineuse incluse
    Oui
  • Profondeur [mm]
    100
  • Classe énergétique
    A++
  • Matériel
    Métal
  • Tension [V]
    230
  • Niveau de sécurité
    IP20
  • Largeur [mm]
    160

• Adresse
    30-418 Kraków Zakopiańska 58
  • Steueridentifikationsnummer
    6790025640
Fehler melden