Connecteur ZJU-24 R34RR-07010001003
Index local:
TES011ERGO
Numéro de catalogue:
R34RR-07010001003
Cliquer sur la photo pour l'agrandir
Producteur:
ERGOM
nom court:
ZJU-240
Voir la description complète
Prix:
brut / pcs.
(y compris la TVA 23%)
jusqu'à une semaine
Sur commande
Quantité pcs.
(plusieurs:
1
Ajouter au panier
Ajouter à la demande de devis
Ajouter au presse-papiers
Imprimer
Renseignez-vous sur le produit
Description du produit
Données techniques
Détails du fabricant
Emballage en vrac
Description du produit
Connecteur ZJU-24
Développer la description complète ▼
Données techniques
nom court
ZJU-240
PKWIU
Autres données techniques
Przekrój przyłączanego przewodu linkowego bez końcówki tulejkowej
70 ... 240 mm²
Przekrój przyłączanego przewodu jednodrutowego
70 ... 240 mm²
Napięcie znamionowe
1000 V
Rodzaj połączenia elektrycznego 2
Połączenie śrubowe
Liczba biegunów
1
Sposób montażu
Szyna montażowa DIN TH-35 mm
Zakres temperatur pracy
-25 ... 55 °C
Szerokość / rozmiar rastra
37 mm
Wymagana płytka zamykająca
Non
Z kołnierzem wprowadzeniowym
Non
Przekrój przyłączanego przewodu linkowego z końcówką tulejkową
70 ... 195 mm²
Prąd znamionowy In
415 A