Tray, KPJ35H30/3 130603
Lokaler Index:
TKM360BAKS
Katalognummer:
130603
EAN-Code:
Klicken Sie auf das Foto, um es zu vergrößern
Hersteller:
BAKS
Length [mm]:
3000
Sheet thickness [mm]:
1
Material:
galvanized steel
Siehe vollständige Beschreibung
Großformatiges Produkt
Preis:
gross / stk.
(inklusive MwSt 23%)
bis zu 4 Wochen
Auf Bestellung
Menge stk.
(mehrere:
1
In den Warenkorb
Zur Angebotsanfrage hinzufügen
Zur Zwischenablage hinzufügen
Drucken
Fragen Sie nach dem Produkt
Produktbeschreibung
Technische Daten
Hersteller-Details
Dateien zum Herunterladen
Produktbeschreibung
Vollständige Beschreibung ausklappen ▼
Technische Daten
Length [mm]
Material
galvanized steel
Type
KPJ35H30/3
Weight 1m [kg]
0.76
PKWIU
Sheet thickness [mm]
Width [mm]
35
Weight [g]
760
Compliance with standards
PN-EN 103462011
Weitere technische Daten
Height
30 mm
Material thickness
1 mm
Useful cross section
850 mm²
Side perforation
Yes
NATO-mounting holes
No
Model szerokorozpiętościowy
No
Steel
Material quality
Other
Colour
Other
Width
35 mm
Length
3000 mm