Tray, KCP100H100/3N 110810
Indice locale:
TKM521BAKS
Numero di catalogo:
110810
Codice EAN:
Clicca sulla foto per ingrandire
Produttore:
BAKS
Length [mm]:
3000
Sheet thickness [mm]:
1.5
Material:
galvanized steel
Vedi la descrizione completa
Prodotto di grandi dimensioni
Prezzo:
gross / pezzi
(inclusa IVA 23%)
fino a 4 settimane
Su ordinazione
Quantità pezzi
(multiplo:
1
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla richiesta di preventivo
Aggiungi agli appunti
Stampa
Chiedi informazioni sul prodotto
Descrizione del prodotto
Dati tecnici
Dettagli del produttore
File da scaricare
Descrizione del prodotto
H100 system cable tray
Espandi la descrizione completa ▼
Dati tecnici
Length [mm]
Material
galvanized steel
Type
KCP100H100/3N
Compliance with standards
PN-EN 103462011
Sheet thickness [mm]
1.5
Width [mm]
100
Weight 1m [kg]
3.28
PKWIU
Altri dati tecnici
Height
100 mm
Material thickness
1.5 mm
Useful cross section
9800 mm²
Side perforation
Yes
NATO-mounting holes
No
Model szerokorozpiętościowy
No
Steel
Material quality
Other
Colour
Other
Width
100 mm
Length
3000 mm