Mesh tray KDS/KDSO 200H60/3 970120
Index local:
TKM523BAKS
Numéro de catalogue:
970120
Code EAN:
Producteur: BAKS
Length [mm]: 3000
Material: galvanized steel
Width [mm]: 200
Produit de grande taille
Prix:
gross / pcs.
(y compris la TVA 23%)
jusqu'à 4 semaines
Sur commande
Quantité pcs.
(plusieurs:
1
Ajouter à la demande de devis
Ajouter au presse-papiers
Imprimer
Description du produit
KDS/KDSO200H60/3 mesh cable tray
Données techniques
  • Length [mm]
    3000
  • Width [mm]
    200
  • Compliance with standards
    PN-EN 103462011
  • Material
    galvanized steel
  • Type
    KDS/KDSO200H60/3
  • PKWIU
Autres données techniques
  • Profile shape
    U-shape
  • Width
    200 mm
  • Length
    3000 mm
  • Model
    Without connector
  • Integrated partition
    None
  • Suitable for circuit integrity
    Yes
  • Material quality
    Other
  • Colour
    Other
  • Height
    60 mm
  • Wire diameter
    3.8 mm
  • Useful cross section
    9400 mm²