Channel KPR150H42/2 141617
Index local:
TKM449BAKS
Numéro de catalogue:
141617
Code EAN:
Producteur: BAKS
Length [m]: 2
Length [mm]: 2000
Sheet thickness [mm]: 0.5
Produit de grande taille
Prix:
gross / pcs.
(y compris la TVA 23%)
Accessible 523 pcs.
Ramassage en 1h
Quantité pcs.
(plusieurs:
1
Ajouter à la demande de devis
Ajouter au presse-papiers
Imprimer
Description du produit
Données techniques
  • Length [m]
    2
  • Sheet thickness [mm]
    0.5
  • Width [mm]
    150
  • Weight [g]
    920
  • PKWIU
  • Length [mm]
    2000
  • Material
    galvanized steel
  • Type
    KPR150H42/2
  • Compliance with standards
    PN-EN 103462011
Autres données techniques
  • Height
    42 mm
  • Material thickness
    0.5 mm
  • Useful cross section
    6100 mm²
  • Side perforation
    Yes
  • NATO-mounting holes
    No
  • Model szerokorozpiętościowy
    No
  • Material
    Steel
  • Material quality
    Other
  • Colour
    Other
  • Width
    150 mm
  • Length
    2000 mm