Mesh tray KDS/KDSO 200H60/3 970120
Index local:
TKM523BAKS
Numéro de catalogue:
970120
Code EAN:
Cliquer sur la photo pour l'agrandir
Producteur:
BAKS
Length [mm]:
3000
Material:
galvanized steel
Width [mm]:
200
Voir la description complète
Produit de grande taille
Prix:
gross / pcs.
(y compris la TVA 23%)
jusqu'à 4 semaines
Sur commande
Quantité pcs.
(plusieurs:
1
Ajouter au panier
Ajouter à la demande de devis
Ajouter au presse-papiers
Imprimer
Renseignez-vous sur le produit
Description du produit
Données techniques
Détails du fabricant
Fichiers à télécharger
Description du produit
KDS/KDSO200H60/3 mesh cable tray
Développer la description complète ▼
Données techniques
Length [mm]
Width [mm]
200
Compliance with standards
PN-EN 103462011
Material
galvanized steel
Type
KDS/KDSO200H60/3
PKWIU
Autres données techniques
Profile shape
U-shape
Width
200 mm
Length
3000 mm
Model
Without connector
Integrated partition
None
Suitable for circuit integrity
Yes
Material quality
Other
Colour
Other
Height
60 mm
Wire diameter
3.8 mm
Useful cross section
9400 mm²