Tray, KCP100H100/3N 110810
Lokaler Index:
TKM521BAKS
Katalognummer:
110810
EAN-Code:
Hersteller: BAKS
Length [mm]: 3000
Sheet thickness [mm]: 1.5
Material: galvanized steel
Großformatiges Produkt
Preis:
gross / stk.
(inklusive MwSt 23%)
bis zu 4 Wochen
Auf Bestellung
Menge stk.
(mehrere:
1
Zur Angebotsanfrage hinzufügen
Zur Zwischenablage hinzufügen
Drucken
Produktbeschreibung
H100
system cable tray
Technische Daten
  • Length [mm]
    3000
  • Material
    galvanized steel
  • Type
    KCP100H100/3N
  • Compliance with standards
    PN-EN 103462011
  • Sheet thickness [mm]
    1.5
  • Width [mm]
    100
  • Weight 1m [kg]
    3.28
  • PKWIU
Weitere technische Daten
  • Height
    100 mm
  • Material thickness
    1.5 mm
  • Useful cross section
    9800 mm²
  • Side perforation
    Yes
  • NATO-mounting holes
    No
  • Model szerokorozpiętościowy
    No
  • Material
    Steel
  • Material quality
    Other
  • Colour
    Other
  • Width
    100 mm
  • Length
    3000 mm