Leistungsschütz, DILMP200 109930
local index:
ATD095MOEL
Catalog number:
109930
EAN code:
Manufacturer: EATON
Nennspannung [V]: 24
Price:
brutto / pcs.
(including VAT 23%)
up to 2 weeks
On request
Quantity pcs.
(multiplicity:
1
Add to inquiry
Add to clipboard
Print
Product description
Leistungsschütz, DILMP200
Technical data
  • Nennspannung [V]
    24
Other technical data
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz
    0 ... 0 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC
    24 ... 27 V
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V
    200 A
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V
    55 kW
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V
    75 kW
  • Geeignet für Reiheneinbau
    Nein
  • Anzahl der Hilfskontakte als Öffner
    0
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte
  • Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz
    0 ... 0 V
  • Spannungsart zur Betätigung
    DC
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V
    115 A
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V
    136 A
  • Znamionowa moc pracy NEMA
    93 kW