Kanal KPL50H30/3 130405
Lokaler Index:
TKM269BAKS
Katalognummer:
130405
EAN-Code:
Klicken Sie auf das Foto, um es zu vergrößern
Hersteller:
BAKS
Länge [mm]:
3000
Breite [mm]:
50
Gewicht [g]:
650
Siehe vollständige Beschreibung
Großformatiges Produkt
Preis:
brutto / stk.
(inklusive MwSt 23%)
bis zu 4 Wochen
Auf Bestellung
Menge stk.
(mehrere:
1
In den Warenkorb
Zur Angebotsanfrage hinzufügen
Zur Zwischenablage hinzufügen
Drucken
Fragen Sie nach dem Produkt
Produktbeschreibung
Technische Daten
Hersteller-Details
Dateien zum Herunterladen
Produktbeschreibung
Kanal KPL50H30/3
Vollständige Beschreibung ausklappen ▼
Technische Daten
Länge [mm]
Gewicht [g]
650
Breite [mm]
50
PKWIU
Weitere technische Daten
Höhe
30 mm
Materialstärke
0.7 mm
Nutzbarer Querschnitt
1300 mm²
Seitenlochung
Ja
NATO-Lochbild
Nein
Weitspann-Ausführung
Nein
Werkstoff
Stahl
Werkstoffgüte
sonstige
Farbe
sonstige
Breite
50 mm
Länge
3000 mm