Tablett, KCP100H100/3N 110810
Indice locale:
TKM521BAKS
Numero di catalogo:
110810
Codice EAN:
Clicca sulla foto per ingrandire
Produttore:
BAKS
Länge [mm]:
3000
Blechdicke [mm]:
1.5
Material:
verzinkter Stahl
Vedi la descrizione completa
Prodotto di grandi dimensioni
Prezzo:
brutto / pezzi
(inclusa IVA 23%)
fino a 4 settimane
Su ordinazione
Quantità pezzi
(multiplo:
1
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla richiesta di preventivo
Aggiungi agli appunti
Stampa
Chiedi informazioni sul prodotto
Descrizione del prodotto
Dati tecnici
Dettagli del produttore
File da scaricare
Descrizione del prodotto
H100-Systemkabelrinne
Espandi la descrizione completa ▼
Dati tecnici
Länge [mm]
Material
verzinkter Stahl
Typ
KCP100H100/3N
Einhaltung der Normen
PN-EN 103462011
Blechdicke [mm]
1.5
Breite [mm]
100
Gewicht 1mb [kg]
3,28
PKWIU
Altri dati tecnici
Höhe
100 mm
Materialstärke
1.5 mm
Nutzbarer Querschnitt
9800 mm²
Seitenlochung
Ja
NATO-Lochbild
Nein
Weitspann-Ausführung
Nein
Werkstoff
Stahl
Werkstoffgüte
sonstige
Farbe
sonstige
Breite
100 mm
Länge
3000 mm