Kanal KPR150H42/2 141617
Lokaler Index:
TKM449BAKS
Katalognummer:
141617
EAN-Code:
Hersteller: BAKS
Länge [m]: 2
Länge [mm]: 2000
Blechdicke [mm]: 0.5
Großformatiges Produkt
Preis:
brutto / stk.
(inklusive MwSt 23%)
Zugänglich 523 stk.
Abholung in 1 Stunde
Menge stk.
(mehrere:
1
Zur Angebotsanfrage hinzufügen
Zur Zwischenablage hinzufügen
Drucken
Produktbeschreibung
Technische Daten
  • Länge [m]
    2
  • Blechdicke [mm]
    0.5
  • Breite [mm]
    150
  • Gewicht [g]
    920
  • PKWIU
  • Länge [mm]
    2000
  • Material
    verzinkter Stahl
  • Typ
    KPR150H42/2
  • Einhaltung der Normen
    PN-EN 103462011
Weitere technische Daten
  • Höhe
    42 mm
  • Materialstärke
    0.5 mm
  • Nutzbarer Querschnitt
    6100 mm²
  • Seitenlochung
    Ja
  • NATO-Lochbild
    Nein
  • Weitspann-Ausführung
    Nein
  • Werkstoff
    Stahl
  • Werkstoffgüte
    sonstige
  • Farbe
    sonstige
  • Breite
    150 mm
  • Länge
    2000 mm