Kanal KPR100H42/2 141517
Índice local:
TKM448BAKS
Número de catálogo:
141517
Código EAN:
Fabricante: BAKS
Länge [m]: 2
Länge [mm]: 2000
Blechdicke [mm]: 0.5
Producto grande
Precio:
brutto / uds.
(IVA incluido 23%)
Accesible 1143 uds.
Recogida en 1h
Cantidad uds.
(múltiple:
1
Añadir a solicitud de presupuesto
Añadir al portapapeles
Imprimir
Descripción del producto
Datos técnicos
  • Länge [m]
    2
  • Blechdicke [mm]
    0.5
  • Breite [mm]
    100
  • Gewicht [g]
    730
  • PKWIU
  • Länge [mm]
    2000
  • Material
    verzinkter Stahl
  • Typ
    KPR100H42/2
  • Einhaltung der Normen
    PN-EN 103462011
Otros datos técnicos
  • Höhe
    42 mm
  • Materialstärke
    0.5 mm
  • Nutzbarer Querschnitt
    4000 mm²
  • Seitenlochung
    Ja
  • NATO-Lochbild
    Nein
  • Weitspann-Ausführung
    Nein
  • Werkstoff
    Stahl
  • Werkstoffgüte
    sonstige
  • Farbe
    sonstige
  • Breite
    100 mm
  • Länge
    2000 mm