Kanal KPR150H42/2 141617
Lokaler Index:
TKM449BAKS
Katalognummer:
141617
EAN-Code:
Klicken Sie auf das Foto, um es zu vergrößern
Hersteller:
BAKS
Länge [m]:
2
Länge [mm]:
2000
Blechdicke [mm]:
0.5
Siehe vollständige Beschreibung
Großformatiges Produkt
Preis:
brutto / stk.
(inklusive MwSt 23%)
Zugänglich 523 stk.
Abholung in 1 Stunde
Menge stk.
(mehrere:
1
In den Warenkorb
Zur Angebotsanfrage hinzufügen
Zur Zwischenablage hinzufügen
Drucken
Fragen Sie nach dem Produkt
Produktbeschreibung
Technische Daten
Hersteller-Details
Dateien zum Herunterladen
Produktbeschreibung
Vollständige Beschreibung ausklappen ▼
Technische Daten
Länge [m]
2
Blechdicke [mm]
0.5
Breite [mm]
150
Gewicht [g]
920
PKWIU
Länge [mm]
Material
verzinkter Stahl
Typ
KPR150H42/2
Einhaltung der Normen
PN-EN 103462011
Weitere technische Daten
Höhe
42 mm
Materialstärke
0.5 mm
Nutzbarer Querschnitt
6100 mm²
Seitenlochung
Ja
NATO-Lochbild
Nein
Weitspann-Ausführung
Nein
Werkstoff
Stahl
Werkstoffgüte
sonstige
Farbe
sonstige
Breite
150 mm
Länge
2000 mm