Tablett, KCP100H100/3N 110810
Lokaler Index:
TKM521BAKS
Katalognummer:
110810
EAN-Code:
Klicken Sie auf das Foto, um es zu vergrößern
Hersteller:
BAKS
Länge [mm]:
3000
Blechdicke [mm]:
1.5
Material:
verzinkter Stahl
Siehe vollständige Beschreibung
Großformatiges Produkt
Preis:
brutto / stk.
(inklusive MwSt 23%)
bis zu 4 Wochen
Auf Bestellung
Menge stk.
(mehrere:
1
In den Warenkorb
Zur Angebotsanfrage hinzufügen
Zur Zwischenablage hinzufügen
Drucken
Fragen Sie nach dem Produkt
Produktbeschreibung
Technische Daten
Hersteller-Details
Dateien zum Herunterladen
Produktbeschreibung
H100-Systemkabelrinne
Vollständige Beschreibung ausklappen ▼
Technische Daten
Länge [mm]
Material
verzinkter Stahl
Typ
KCP100H100/3N
Einhaltung der Normen
PN-EN 103462011
Blechdicke [mm]
1.5
Breite [mm]
100
Gewicht 1mb [kg]
3,28
PKWIU
Weitere technische Daten
Höhe
100 mm
Materialstärke
1.5 mm
Nutzbarer Querschnitt
9800 mm²
Seitenlochung
Ja
NATO-Lochbild
Nein
Weitspann-Ausführung
Nein
Werkstoff
Stahl
Werkstoffgüte
sonstige
Farbe
sonstige
Breite
100 mm
Länge
3000 mm