Stromwandler 100/5 1-phasig Klasse 1 LVZ00SE100-5K1
Indice locale:
AUK039HAGE
Numero di catalogo:
LVZ00SE100-5K1
Codice EAN:
Produttore: HAGER
Nennfrequenz [Hz]: 60
Länge [mm]: 50
Tiefe [mm]: 30
Prezzo:
brutto / pezzi
(inclusa IVA 23%)
fino a 10 settimane
Su ordinazione
Quantità pezzi
(multiplo:
1
Aggiungi alla richiesta di preventivo
Aggiungi agli appunti
Stampa
Descrizione del prodotto
Stromwandler 100/5 1-phasig Klasse 1
Dati tecnici
  • Nennfrequenz [Hz]
    60
  • Tiefe [mm]
    30
  • Eingangsleistung [VA]
    2,5
  • Schutzgrad
    IP10
  • Verbindungstyp
    Schraubverbindung
  • Betriebstemperaturbereich [°C]
    von -40 bis 40
  • Getriebe
    100;5
  • Lagertemperatur [°C]
    von -40 bis 75
  • Leiterquerschnitt (Leine) [mm²]
    1 - 6
  • PKWIU
  • Länge [mm]
    50
  • Leistung [VA]
    2,5
  • Montage
    Auf der TH-35-Schiene
  • Breite [mm]
    49,5
  • Höhe [mm]
    70
  • Genauigkeit [s]
    1
  • Öffnungsdurchmesser [mm]
    21
  • Bemessungsisolationsspannung [kV]
    3
  • Leiterquerschnitt (Draht) [mm²]
Altri dati tecnici
  • Ausführung
    Rohrstabstromwandler
  • Sekundärer Bemessungsstrom
    5 A
  • Überstrombegrenzungsfaktor
    FS 5
  • Öffnungsdurchmesser
    21 mm
  • Anzahl der Primäreingänge
  • Primärer Bemessungsstrom In
    100 A