TEHALIT.BK Embout de caniveau bac acier BKW 400x(90-130) acier BKWE400090
Índice local:
TAK767TEHA
Número de catálogo:
BKWE400090
Código EAN:
Fabricante: TEHALIT
Sans halogène: Oui
Longueur [mm]: 125
Couleur: Argent
Precio:
brut / uds.
(IVA incluido 23%)
hasta 4 semanas
Por encargo
Cantidad uds.
(múltiple:
1
Añadir a solicitud de presupuesto
Añadir al portapapeles
Imprimir
Descripción del producto
Caractéristiques de la série :
Le système de conduits co-horizontaux tehalit.BK est utilisé pour faire passer des câbles et d'autres installations, par exemple des conduites d'eau ou de chauffage dans les sols, n'importe où dans la pièce. Le système tehalit.BK peut être utilisé avec des chapes plates à partir de 30 mm.
Datos técnicos
  • Sans halogène
    Oui
  • Couleur
    Argent
  • Famille
    TEHALIT.BK
  • Hauteur [mm]
    90
  • Plage de mise à niveau
    90/130
  • Longueur [mm]
    125
  • Matériel
    Tôle d'acier galvanisé
  • Largeur [mm]
    400
  • Couleur précise
    galvanisé
  • PKWIU
Otros datos técnicos
  • Szerokość
    400 mm
  • Do kanałów zalewanych w posadzce, otwartych
    Oui
  • Do kanałów zalewanych w posadzce, zamkniętych
  • Wysokość
    90 mm
  • Do kanałów podpodłogowych zlicowanych z wylewką
    Non
  • Zakres możliwej niwelacji poziomu
    90 ... 130 mm