Лоток сітчастий KDS/KDSO 200H60/3 970120
Indice locale:
TKM523BAKS
Numero di catalogo:
970120
Codice EAN:
Produttore: BAKS
Довжина [мм]: 3000
Матеріал: Сталь оцинкована
Ширина [мм]: 200
Prodotto di grandi dimensioni
Prezzo:
Брутто / pezzi
(inclusa IVA 23%)
fino a 4 settimane
Su ordinazione
Quantità pezzi
(multiplo:
1
Aggiungi alla richiesta di preventivo
Aggiungi agli appunti
Stampa
Descrizione del prodotto
Сітчастий кабельний лоток KDS/KDSO200H60/3
Dati tecnici
  • Довжина [мм]
  • Ширина [мм]
    200
  • Відповідність нормам
    PN-EN 103462011
  • Матеріал
    Сталь оцинкована
  • Тип
    KDS/KDSO200H60/3
  • PKWIU
Altri dati tecnici
  • Kształt profilu
    Profil U
  • Szerokość
    200 mm
  • Długość
    3000 mm
  • Model
    Bez łącznika
  • Liczba wbudowanych przegród
    Brak
  • System utrzymania sprawności działania E30, E90 w czasie pożaru
    Так
  • Gatunek materiału
    Inne
  • Kolor
    Inne
  • Wysokość
    60 mm
  • Średnica drutu
    3.8 mm
  • Przekrój użyteczny
    9400 mm²