Лоток, KOJ400H80/3 N 181040
Índice local:
TKM415BAKS
Número de catálogo:
181040
Código EAN:
Fabricante: BAKS
Довжина [мм]: 3000
Товщина бляхи [мм]: 1
Матеріал: Сталь оцинкована
Producto grande
Precio:
Брутто / uds.
(IVA incluido 23%)
hasta 4 semanas
Por encargo
Cantidad uds.
(múltiple:
1
Añadir a solicitud de presupuesto
Añadir al portapapeles
Imprimir
Descripción del producto
Datos técnicos
  • Довжина [мм]
  • Матеріал
    Сталь оцинкована
  • Тип
    KOJ400H80/3 N
  • Відповідність нормам
    PN-EN 103462011
  • Товщина бляхи [мм]
  • Ширина [мм]
    400
    3,87
  • PKWIU
Otros datos técnicos
  • Wysokość
    80 mm
  • Grubość materiału
    1 mm
  • Przekrój użyteczny
    31800 mm²
  • Perforacja boczna
    Так
  • Układ otworów montażowych NATO
    НІ
  • Model szerokorozpiętościowy
    НІ
  • Materiał
    Stal
  • Gatunek materiału
    Inne
  • Kolor
    Inne
  • Szerokość
    400 mm
  • Długość
    3000 mm