Лоток KPJ35H30/3 130603
Index local:
TKM360BAKS
Numéro de catalogue:
130603
Code EAN:
Producteur: BAKS
Довжина [мм]: 3000
Товщина бляхи [мм]: 1
Матеріал: Сталь оцинкована
Produit de grande taille
Prix:
Брутто / pcs.
(y compris la TVA 23%)
jusqu'à 4 semaines
Sur commande
Quantité pcs.
(plusieurs:
1
Ajouter à la demande de devis
Ajouter au presse-papiers
Imprimer
Description du produit
Données techniques
  • Довжина [мм]
  • Матеріал
    Сталь оцинкована
  • Тип
    KPJ35H30/3
    0,76
  • PKWIU
  • Товщина бляхи [мм]
  • Ширина [мм]
    35
  • Вага [г]
    760
  • Відповідність нормам
    PN-EN 103462011
Autres données techniques
  • Wysokość
    30 mm
  • Grubość materiału
    1 mm
  • Przekrój użyteczny
    850 mm²
  • Perforacja boczna
    Так
  • Układ otworów montażowych NATO
    НІ
  • Model szerokorozpiętościowy
    НІ
  • Materiał
    Stal
  • Gatunek materiału
    Inne
  • Kolor
    Inne
  • Szerokość
    35 mm
  • Długość
    3000 mm