Лоток KPR100H42/2 141517
Índice local:
TKM448BAKS
Número de catálogo:
141517
Código EAN:
Fabricante: BAKS
Довжина [м]: 2
Довжина [мм]: 2000
Товщина бляхи [мм]: 0.5
Producto grande
Precio:
Брутто / uds.
(IVA incluido 23%)
Accesible 1143 uds.
Recogida en 1h
Cantidad uds.
(múltiple:
1
Añadir a solicitud de presupuesto
Añadir al portapapeles
Imprimir
Descripción del producto
Datos técnicos
  • Довжина [м]
    2
  • Товщина бляхи [мм]
    0.5
  • Ширина [мм]
    100
  • Вага [г]
    730
  • PKWIU
  • Довжина [мм]
  • Матеріал
    Сталь оцинкована
  • Тип
    KPR100H42/2
  • Відповідність нормам
    PN-EN 103462011
Otros datos técnicos
  • Wysokość
    42 mm
  • Grubość materiału
    0.5 mm
  • Przekrój użyteczny
    4000 mm²
  • Perforacja boczna
    Так
  • Układ otworów montażowych NATO
    НІ
  • Model szerokorozpiętościowy
    НІ
  • Materiał
    Stal
  • Gatunek materiału
    Inne
  • Kolor
    Inne
  • Szerokość
    100 mm
  • Długość
    2000 mm