TEHALIT.BK Embout de caniveau bac acier BKW 400x(90-130) acier BKWE400090
Внутрішній артикул:
TAK767TEHA
№ каталоговий:
BKWE400090
Код EAN:
Виробник: TEHALIT
Sans halogène: Oui
Longueur [mm]: 125
Couleur: Argent
Ціна:
brut / шт.
(з ПДВ 23%)
до 4 тижнів
На замовлення
Кількість шт.
(багаторазовий:
1
Додати до запиту на пропозицію
Додати в буфер обміну
Роздрукувати
Опис товару
Caractéristiques de la série :
Le système de conduits co-horizontaux tehalit.BK est utilisé pour faire passer des câbles et d'autres installations, par exemple des conduites d'eau ou de chauffage dans les sols, n'importe où dans la pièce. Le système tehalit.BK peut être utilisé avec des chapes plates à partir de 30 mm.
Технічні дані
  • Sans halogène
    Oui
  • Couleur
    Argent
  • Famille
    TEHALIT.BK
  • Hauteur [mm]
    90
  • Plage de mise à niveau
    90/130
  • Longueur [mm]
    125
  • Matériel
    Tôle d'acier galvanisé
  • Largeur [mm]
    400
  • Couleur précise
    galvanisé
  • PKWIU
Інші технічні дані
  • Szerokość
    400 mm
  • Do kanałów zalewanych w posadzce, otwartych
    Oui
  • Do kanałów zalewanych w posadzce, zamkniętych
  • Wysokość
    90 mm
  • Do kanałów podpodłogowych zlicowanych z wylewką
    Non
  • Zakres możliwej niwelacji poziomu
    90 ... 130 mm