Bandeja KPR100H42/2 141517
Index local:
TKM448BAKS
Numéro de catalogue:
141517
Code EAN:
Producteur: BAKS
Longitud [m]: 2
Longitud [mm]: 2000
Grosor de la chapa [mm]: 0.5
Produit de grande taille
Prix:
bruto / pcs.
(y compris la TVA 23%)
Accessible 1143 pcs.
Ramassage en 1h
Quantité pcs.
(plusieurs:
1
Ajouter à la demande de devis
Ajouter au presse-papiers
Imprimer
Description du produit
Données techniques
  • Longitud [m]
    2
  • Grosor de la chapa [mm]
    0.5
  • Ancho [mm]
    100
  • Peso (gramos]
    730
  • PKWIU
  • Longitud [mm]
    2000
  • Material
    acero galvanizado
  • Tipo
    KPR100H42/2
  • Cumplimiento de las normas
    PN-EN 103462011
Autres données techniques
  • Wysokość
    42 mm
  • Grubość materiału
    0.5 mm
  • Przekrój użyteczny
    4000 mm²
  • Perforacja boczna
  • Układ otworów montażowych NATO
    No
  • Model szerokorozpiętościowy
    No
  • Materiał
    Stal
  • Gatunek materiału
    Inne
  • Kolor
    Inne
  • Szerokość
    100 mm
  • Długość
    2000 mm