Korytko KPL50H30/3 130405
Index local:
TKM269BAKS
Numéro de catalogue:
130405
Code EAN:
Producteur: BAKS
Długość [mm]: 3000
Szerokość [mm]: 50
Waga [g]: 650
Produit de grande taille
Prix:
brutto / pcs.
(y compris la TVA 23%)
jusqu'à 4 semaines
Sur commande
Quantité pcs.
(plusieurs:
1
Ajouter à la demande de devis
Ajouter au presse-papiers
Imprimer
Description du produit
Korytko KPL50H30/3
Données techniques
  • Długość [mm]
    3000
  • Waga [g]
    650
  • Szerokość [mm]
    50
  • PKWIU
Autres données techniques
  • Wysokość
    30 mm
  • Grubość materiału
    0.7 mm
  • Przekrój użyteczny
    1300 mm²
  • Perforacja boczna
    tak
  • Układ otworów montażowych NATO
    nie
  • Model szerokorozpiętościowy
    nie
  • Materiał
    Stal
  • Gatunek materiału
    Inne
  • Kolor
    Inne
  • Szerokość
    50 mm
  • Długość
    3000 mm