Korytko KPL50H30/3 130405
Indice locale:
TKM269BAKS
Numero di catalogo:
130405
Codice EAN:
Produttore: BAKS
Długość [mm]: 3000
Szerokość [mm]: 50
Waga [g]: 650
Prodotto di grandi dimensioni
Prezzo:
brutto / pezzi
(inclusa IVA 23%)
fino a 4 settimane
Su ordinazione
Quantità pezzi
(multiplo:
1
Aggiungi alla richiesta di preventivo
Aggiungi agli appunti
Stampa
Descrizione del prodotto
Korytko KPL50H30/3
Dati tecnici
  • Długość [mm]
    3000
  • Waga [g]
    650
  • Szerokość [mm]
    50
  • PKWIU
Altri dati tecnici
  • Wysokość
    30 mm
  • Grubość materiału
    0.7 mm
  • Przekrój użyteczny
    1300 mm²
  • Perforacja boczna
    tak
  • Układ otworów montażowych NATO
    nie
  • Model szerokorozpiętościowy
    nie
  • Materiał
    Stal
  • Gatunek materiału
    Inne
  • Kolor
    Inne
  • Szerokość
    50 mm
  • Długość
    3000 mm