Korytko KPL50H30/3 130405
Índice local:
TKM269BAKS
Número de catálogo:
130405
Código EAN:
Fabricante: BAKS
Długość [mm]: 3000
Szerokość [mm]: 50
Waga [g]: 650
Producto grande
Precio:
brutto / uds.
(IVA incluido 23%)
hasta 4 semanas
Por encargo
Cantidad uds.
(múltiple:
1
Añadir a solicitud de presupuesto
Añadir al portapapeles
Imprimir
Descripción del producto
Korytko KPL50H30/3
Datos técnicos
  • Długość [mm]
    3000
  • Waga [g]
    650
  • Szerokość [mm]
    50
  • PKWIU
Otros datos técnicos
  • Wysokość
    30 mm
  • Grubość materiału
    0.7 mm
  • Przekrój użyteczny
    1300 mm²
  • Perforacja boczna
    tak
  • Układ otworów montażowych NATO
    nie
  • Model szerokorozpiętościowy
    nie
  • Materiał
    Stal
  • Gatunek materiału
    Inne
  • Kolor
    Inne
  • Szerokość
    50 mm
  • Długość
    3000 mm