Indicatore digitale del valore di corrente, trifase DMA-3, misura semi-indiretta 250/5A DMA-3-250-5A
local index:
NPI023FIFQ
Catalog number:
DMA-3-250-5A
EAN code:
Manufacturer: F&F
Installazione: Sulla rotaia TH-35
Consumo energetico [W]: 4
Temperatura di esercizio [°C]: -25÷50
Price:
lordo / pcs.
(including VAT 23%)
Out of stock
Add to inquiry
Print
Product description
Indicatore digitale del valore di corrente, trifase DMA-3 con misura semi-indiretta 250/5A
Technical data
  • Installazione
    Sulla rotaia TH-35
  • Temperatura di esercizio [°C]
    -25÷50
  • PKWIU
  • Consumo energetico [W]
    4
  • Tipo di dispositivo di misurazione
    Amperometro digitale
Other technical data
  • Wartość końcowa skali
    250 A
  • Połączenie przez przekładnik
  • Straty mocy
    4 W
  • Skala ponadzakresowa
    No
  • Model
    Szyna DIN
  • Wysokość
    90 mm
  • System pomiarowy
    Cyfrowy
  • Podświetlenie skali pomiarowej
  • Zakres pomiarowy
    0 ... 250 A