TEHALIT.BK Vasca da bagno in acciaio con canale terminale BKW 400x(90-130) acciaio BKWE400090
Index local:
TAK767TEHA
Numéro de catalogue:
BKWE400090
Code EAN:
Producteur: TEHALIT
Senza alogeno:
Lunghezza [mm]: 125
Colore: Argento
Prix:
lordo / pcs.
(y compris la TVA 23%)
jusqu'à 4 semaines
Sur commande
Quantité pcs.
(plusieurs:
1
Ajouter à la demande de devis
Ajouter au presse-papiers
Imprimer
Description du produit
< strong> Caratteristiche della serie:
Il sistema di canali co-orizzontali tehalit.BK viene utilizzato per guidare cavi e altre installazioni, ad esempio tubi dell'acqua o del riscaldamento nei pavimenti, in qualsiasi punto della stanza. Il sistema tehalit.BK può essere utilizzato per massetti piani a partire da 30 mm.
Données techniques
  • Senza alogeno
  • Colore
    Argento
  • Famiglia
    TEHALIT.BK
  • Altezza [mm]
    90
  • Intervallo di livellamento
    90/130
  • Lunghezza [mm]
    125
  • Materiale
    Lamiera di acciaio zincato
  • Larghezza [mm]
    400
  • Colore accurato
    Zincato
  • PKWIU
Autres données techniques
  • Szerokość
    400 mm
  • Do kanałów zalewanych w posadzce, otwartych
  • Do kanałów zalewanych w posadzce, zamkniętych
  • Wysokość
    90 mm
  • Do kanałów podpodłogowych zlicowanych z wylewką
    No
  • Zakres możliwej niwelacji poziomu
    90 ... 130 mm