Vassoio KPR150H42/2 141617
Indice locale:
TKM449BAKS
Numero di catalogo:
141617
Codice EAN:
Produttore: BAKS
Lunghezza [m]: 2
Lunghezza [mm]: 2000
Spessore lamiera [mm]: 0.5
Prodotto di grandi dimensioni
Prezzo:
lordo / pezzi
(inclusa IVA 23%)
Accessibile 523 pezzi
Raccolta in 1h
Quantità pezzi
(multiplo:
1
Aggiungi alla richiesta di preventivo
Aggiungi agli appunti
Stampa
Descrizione del prodotto
Dati tecnici
  • Lunghezza [m]
    2
  • Spessore lamiera [mm]
    0.5
  • Larghezza [mm]
    150
  • Peso [g]
    920
  • PKWIU
  • Lunghezza [mm]
    2000
  • Materiale
    acciaio galvanizzato
  • Tipo
    KPR150H42/2
  • Conformità agli standard
    PN-EN 103462011
Altri dati tecnici
  • Wysokość
    42 mm
  • Grubość materiału
    0.5 mm
  • Przekrój użyteczny
    6100 mm²
  • Perforacja boczna
  • Układ otworów montażowych NATO
    No
  • Model szerokorozpiętościowy
    No
  • Materiał
    Stal
  • Gatunek materiału
    Inne
  • Kolor
    Inne
  • Szerokość
    150 mm
  • Długość
    2000 mm