TEHALIT.LF Canale per installazione elettrica 15x15 nero LF1501509011
Indice locale:
TKP087TEHA
Numero di catalogo:
LF1501509011
Codice EAN:
Produttore: TEHALIT
Senza alogeno: NO
Lunghezza [mm]: 2000
Colore: Grafite
Prodotto di grandi dimensioni
Prezzo:
lordo / pezzi
(inclusa IVA 23%)
fino a 4 settimane
Su ordinazione
Quantità pezzi
(multiplo:
1
Aggiungi alla richiesta di preventivo
Aggiungi agli appunti
Stampa
Descrizione del prodotto
Caratteristiche della serie:
Dati tecnici
  • Senza alogeno
    NO
  • Colore
    Grafite
  • Famiglia
    TEHALIT.LF
  • Altezza [mm]
    15
  • Finitura superficiale
    Naturale
  • Numero di camere
    1
  • PKWIU
  • Lunghezza [mm]
    2000
  • Materiale
    PVC
  • Larghezza [mm]
    15
  • Intervallo di temperatura operativa [°C]
    da -5 a 65
  • Sezione utile [mm²]
    150
  • Pellicola protettiva
    NO
Altri dati tecnici
  • Wysokość
    15 mm
  • Długość
    2000 mm
  • Materiał
    Tworzywo sztuczne
  • Bezhalogenowe
  • System utrzymania sprawności działania E30, E90 w czasie pożaru
  • Przezroczysty
  • Liczba przegród stałych
    0
  • Sposób mocowania
    Perforowanie dna
  • Z klamrami kablowymi
  • Z łącznikiem
  • Przetłoczenia
  • Szerokość
    15 mm
  • Przekrój użyteczny
    150 mm²