SERIE 18 Sensore di movimento PIR IP40 1Z 10A 230V AC 1-500lx 360° 4x30m 184182300300PAS
Indice locale:
APK007FIND
Numero di catalogo:
184182300300PAS
Codice EAN:
Produttore: FINDER
Profondità [mm]: 80,1
Angolo di rilevamento [°]: 360
Materiale di contatto: AgSnO2
Prezzo:
lordo / pezzi
(inclusa IVA 23%)
Accessibile 13 pezzi
Raccolta in 1h
Quantità pezzi
(multiplo:
1
Aggiungi alla richiesta di preventivo
Aggiungi agli appunti
Stampa
Descrizione del prodotto
Caratteristiche:
< ul>
  • Ampio raggio di rilevamento fino a 120 m2
  • Aspetto moderno
  • Installazione rapida grazie ai terminali push-in
  • 1 contatto normalmente aperto 10 A con accensione zero
  • Montaggio su scatola da 60 mm o su scatola da 502
  • Installazione in corridoi (soffitto)
  • Terminali doppi per un collegamento più semplice dei sensori
  • Applicazione:
    • corridoi di hotel e uffici
    • vie di comunicazione
    Dati tecnici
    • Profondità [mm]
      80,1
    • Materiale di contatto
      AgSnO2
    • Installazione
      Da incasso
    • Tensione nominale [V]
      230
    • Consumo energetico [VA]
      1,5
    • Corrente nominale [A]
      10
    • Famiglia
      18
    • Larghezza [mm]
      84
    • Corrente di commutazione nominale [A]
    • Distanza massima di rilevamento [m]
      4×30
    • Tensione operativa CA nominale [V]
      400
    • Potenza di commutazione nominale per AC15 (230 V CA) [VA]