Vassoio KPL50H30/3 130405
Indice locale:
TKM269BAKS
Numero di catalogo:
130405
Codice EAN:
Clicca sulla foto per ingrandire
Produttore:
BAKS
Lunghezza [mm]:
3000
Larghezza [mm]:
50
Peso [g]:
650
Vedi la descrizione completa
Prodotto di grandi dimensioni
Prezzo:
lordo / pezzi
(inclusa IVA 23%)
fino a 4 settimane
Su ordinazione
Quantità pezzi
(multiplo:
1
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla richiesta di preventivo
Aggiungi agli appunti
Stampa
Chiedi informazioni sul prodotto
Descrizione del prodotto
Dati tecnici
Dettagli del produttore
File da scaricare
Descrizione del prodotto
Vassoio KPL50H30/3
Espandi la descrizione completa ▼
Dati tecnici
Lunghezza [mm]
Peso [g]
650
Larghezza [mm]
50
PKWIU
Altri dati tecnici
Wysokość
30 mm
Grubość materiału
0.7 mm
Przekrój użyteczny
1300 mm²
Perforacja boczna
SÌ
Układ otworów montażowych NATO
No
Model szerokorozpiętościowy
No
Materiał
Stal
Gatunek materiału
Inne
Kolor
Inne
Szerokość
50 mm
Długość
3000 mm