TEHALIT.BK Vasca da bagno in acciaio con canale terminale BKW 400x(90-130) acciaio BKWE400090
Indice locale:
TAK767TEHA
Numero di catalogo:
BKWE400090
Codice EAN:
Produttore: TEHALIT
Senza alogeno:
Lunghezza [mm]: 125
Colore: Argento
Prezzo:
lordo / pezzi
(inclusa IVA 23%)
fino a 4 settimane
Su ordinazione
Quantità pezzi
(multiplo:
1
Aggiungi alla richiesta di preventivo
Aggiungi agli appunti
Stampa
Descrizione del prodotto
< strong> Caratteristiche della serie:
Il sistema di canali co-orizzontali tehalit.BK viene utilizzato per guidare cavi e altre installazioni, ad esempio tubi dell'acqua o del riscaldamento nei pavimenti, in qualsiasi punto della stanza. Il sistema tehalit.BK può essere utilizzato per massetti piani a partire da 30 mm.
Dati tecnici
  • Senza alogeno
  • Colore
    Argento
  • Famiglia
    TEHALIT.BK
  • Altezza [mm]
    90
  • Intervallo di livellamento
    90/130
  • Lunghezza [mm]
    125
  • Materiale
    Lamiera di acciaio zincato
  • Larghezza [mm]
    400
  • Colore accurato
    Zincato
  • PKWIU
Altri dati tecnici
  • Szerokość
    400 mm
  • Do kanałów zalewanych w posadzce, otwartych
  • Do kanałów zalewanych w posadzce, zamkniętych
  • Wysokość
    90 mm
  • Do kanałów podpodłogowych zlicowanych z wylewką
    No
  • Zakres możliwej niwelacji poziomu
    90 ... 130 mm