Trasformatore di corrente 250/5A 2,5VA classe 1 SRA02505
Místní index:
AUK007HAGE
Katalogové číslo.:
SRA02505
EAN kód:
Výrobce: HAGER
Frequenza nominale [Hz]: 50/60
Profondità [mm]: 30
Classe di precisione: 1
Cena:
lordo / kusů.
(včetně DPH 23%)
do 2 týdnů
Na zakázku
Množství kusů.
(vícenásobné:
1
Přidat do žádosti o cenovou nabídku
Přidat do schránky
Vytisknout
Popis produktu
Trasformatori di corrente
  • corrente lato secondario: 5 A,
  • gamma di corrente lato primario: da 50 a 2000 A,
  • misurazione ingresso (lato primario del trasformatore) per cavi tondi e guide,
  • possibilità di montaggio su superficie piana o su guida DIN da 35 mm.
Technické údaje
  • Frequenza nominale [Hz]
    50/60
  • Classe di precisione
    1
  • Connessione
    Vite
  • Altezza [mm]
    70
  • PKWIU
  • Profondità [mm]
    30
  • Tensione nominale di isolamento [V]
    3000
  • Larghezza [mm]
    49,5
  • Ingranaggio
Další technické údaje
  • Model
    Przekładnik prądowy przelotowy
  • Znamionowy prąd wtórny
    5 A
  • Współczynnik przetężeniowy
    FS 5
  • Mocowanie zatrzaskowe
  • Liczba wejść pierwotnych
  • Znamionowy prąd pierwotny
    250 A