Indicatore digitale del valore di corrente, trifase DMA-3, misura semi-indiretta 250/5A DMA-3-250-5A
Внутрішній артикул:
NPI023FIFQ
№ каталоговий:
DMA-3-250-5A
Код EAN:
Виробник: F&F
Installazione: Sulla rotaia TH-35
Consumo energetico [W]: 4
Temperatura di esercizio [°C]: -25÷50
Ціна:
lordo / шт.
(з ПДВ 23%)
Немає на складі
Додати до запиту на пропозицію
Роздрукувати
Опис товару
Indicatore digitale del valore di corrente, trifase DMA-3 con misura semi-indiretta 250/5A
Технічні дані
  • Installazione
    Sulla rotaia TH-35
  • Temperatura di esercizio [°C]
    -25÷50
  • PKWIU
  • Consumo energetico [W]
    4
  • Tipo di dispositivo di misurazione
    Amperometro digitale
Інші технічні дані
  • Wartość końcowa skali
    250 A
  • Połączenie przez przekładnik
  • Straty mocy
    4 W
  • Skala ponadzakresowa
    No
  • Model
    Szyna DIN
  • Wysokość
    90 mm
  • System pomiarowy
    Cyfrowy
  • Podświetlenie skali pomiarowej
  • Zakres pomiarowy
    0 ... 250 A