Interruttore a camme 16A, sezionatore tripolare 0-1, in custodia OB11 SK16-2.8211\OB11
Indice locale:
ALK079SPAM
Numero di catalogo:
SK16-2.8211\OB11
Codice EAN:
Produttore: SPAMEL
Corrente continua [A]: 16
Livello di sicurezza: IP65
Potenza operativa nominale con AC-3, 400 V [kW]: 3.5
Prezzo:
lordo / pezzi
(inclusa IVA 23%)
Accessibile 31 pezzi
Raccolta in 1h
Quantità pezzi
(multiplo:
1
Aggiungi alla richiesta di preventivo
Aggiungi agli appunti
Stampa
Descrizione del prodotto
Dati tecnici
  • Corrente continua [A]
    16
  • Potenza operativa nominale con AC-3, 400 V [kW]
  • Livello di sicurezza
    IP65
Altri dati tecnici
  • Model
    Przełącznik
  • Z pozycją 0
  • Znamionowy prąd ciągły Iu
    16 A
  • Stopień ochrony (IP) części czołowej
    IP65
  • Liczba styków pomocniczych zwiernych
    0
  • Do montażu na płycie
  • Do instalacji w tablicach rozdzielczych
    No
  • Kompletne urządzenie w obudowie
  • Rodzaj elementu wykonawczego
    Pokrętło
  • Liczba biegunów
    3
  • Z powrotem do położenia 0
    No
  • Znamionowa moc pracy dla AC-3, 400 V
    3.5 kW