Canal KPL50H30/3 130405
Index local:
TKM269BAKS
Numéro de catalogue:
130405
Code EAN:
Cliquer sur la photo pour l'agrandir
Producteur:
BAKS
Longueur [mm]:
3000
Largeur [mm]:
50
Poids [g]:
650
Voir la description complète
Produit de grande taille
Prix:
brut / pcs.
(y compris la TVA 23%)
jusqu'à 4 semaines
Sur commande
Quantité pcs.
(plusieurs:
1
Ajouter au panier
Ajouter à la demande de devis
Ajouter au presse-papiers
Imprimer
Renseignez-vous sur le produit
Description du produit
Données techniques
Détails du fabricant
Fichiers à télécharger
Description du produit
Canal KPL50H30/3
Développer la description complète ▼
Données techniques
Longueur [mm]
Poids [g]
650
Largeur [mm]
50
PKWIU
Autres données techniques
Wysokość
30 mm
Grubość materiału
0.7 mm
Przekrój użyteczny
1300 mm²
Perforacja boczna
Oui
Układ otworów montażowych NATO
Non
Model szerokorozpiętościowy
Non
Materiał
Stal
Gatunek materiału
Inne
Kolor
Inne
Szerokość
50 mm
Długość
3000 mm