SÉRIE 18 Détecteur de mouvement PIR IP40 1Z 10A 230V AC 1-500lx 360° 4x30m 184182300300PAS
Index local:
APK007FIND
Numéro de catalogue:
184182300300PAS
Code EAN:
Producteur: FINDER
Profondeur [mm]: 80,1
Angle de détection [°]: 360
Matériel de contact: AgSnO2
Prix:
brut / pcs.
(y compris la TVA 23%)
Accessible 13 pcs.
Ramassage en 1h
Quantité pcs.
(plusieurs:
1
Ajouter à la demande de devis
Ajouter au presse-papiers
Imprimer
Description du produit
Caractéristiques :
< ul>
  • Longue portée de détection jusqu'à 120 m2
  • Design moderne
  • Installation rapide grâce aux bornes enfichables
  • 1 contact NO 10 A avec interrupteur -en façade
  • Montage sur boitier 60 mm ou boitier 502
  • Montage en couloir (plafond)
  • Double pinces pour faciliter le raccordement des capteurs
  • Application :
    • couloirs d'hôtels et de bureaux
    • passages
    Données techniques
    • Profondeur [mm]
      80,1
    • Matériel de contact
      AgSnO2
    • Installation
      Encastré
    • Tension nominale [V]
      230
    • Consommation d'énergie [VA]
      1,5
    • Courant nominal [A]
      10
    • Famille
      18
    • Largeur [mm]
      84
    • Courant d'appel nominal [A]
      20
    • Distance de détection maximale [m]
      4x30
    • Tension de commutation AC nominale [V]
    • Puissance de commutation nominale pour AC15 (230 V AC) [VA]