TEHALIT.LF Goulotte de câblage 15x15 noir LF1501509011
Index local:
TKP087TEHA
Numéro de catalogue:
LF1501509011
Code EAN:
Producteur: TEHALIT
Sans halogène: NON
Longueur [mm]: 2000
Couleur: Graphite
Produit de grande taille
Prix:
brut / pcs.
(y compris la TVA 23%)
jusqu'à 4 semaines
Sur commande
Quantité pcs.
(plusieurs:
1
Ajouter à la demande de devis
Ajouter au presse-papiers
Imprimer
Description du produit
Caractéristiques de la série :
Données techniques
  • Sans halogène
    NON
  • Couleur
    Graphite
  • Famille
    TEHALIT.LF
  • Hauteur [mm]
    15
  • Finition de surface
    Naturel
  • Nombre de chambres
    1
  • PKWIU
  • Longueur [mm]
    2000
  • Matériel
    PVC
  • Largeur [mm]
    15
  • Plage de température de fonctionnement [°C]
    de -5 à 65
  • Section utile [mm²]
    150
  • Film protecteur
    NON
Autres données techniques
  • Wysokość
    15 mm
  • Długość
    2000 mm
  • Materiał
    Tworzywo sztuczne
  • Bezhalogenowe
  • System utrzymania sprawności działania E30, E90 w czasie pożaru
  • Przezroczysty
  • Liczba przegród stałych
    0
  • Sposób mocowania
    Perforowanie dna
  • Z klamrami kablowymi
  • Z łącznikiem
  • Przetłoczenia
  • Szerokość
    15 mm
  • Przekrój użyteczny
    150 mm²