Indicateur numérique d'intensité de courant triphasé DMA-3, mesure indirecte 250/5A DMA-3-250-5A
Místní index:
NPI023FIFQ
Katalogové číslo.:
DMA-3-250-5A
EAN kód:
Výrobce: F&F
Installation: Sur le rail TH-35
Consommation électrique [W]: 4
Température de travail [°C]: -25÷50
Cena:
brut / kusů.
(včetně DPH 23%)
Není skladem
Přidat do žádosti o cenovou nabídku
Vytisknout
Popis produktu
Indicateur de courant numérique triphasé DMA-3 avec mesure indirecte 250/5A
Technické údaje
  • Installation
    Sur le rail TH-35
  • Température de travail [°C]
    -25÷50
  • PKWIU
  • Consommation électrique [W]
    4
  • Type d'appareil de mesure
    Ampèremètre numérique
Další technické údaje
  • Wartość końcowa skali
    250 A
  • Połączenie przez przekładnik
    Oui
  • Straty mocy
    4 W
  • Skala ponadzakresowa
    Non
  • Model
    Szyna DIN
  • Wysokość
    90 mm
  • System pomiarowy
    Cyfrowy
  • Podświetlenie skali pomiarowej
    Oui
  • Zakres pomiarowy
    0 ... 250 A