Plateau, KCP100H100/3N 110810
Index local:
TKM521BAKS
Numéro de catalogue:
110810
Code EAN:
Cliquer sur la photo pour l'agrandir
Producteur:
BAKS
Longueur [mm]:
3000
Épaisseur de tôle [mm]:
1,5
Matériel:
acier galvanisé
Voir la description complète
Produit de grande taille
Prix:
brut / pcs.
(y compris la TVA 23%)
jusqu'à 4 semaines
Sur commande
Quantité pcs.
(plusieurs:
1
Ajouter au panier
Ajouter à la demande de devis
Ajouter au presse-papiers
Imprimer
Renseignez-vous sur le produit
Description du produit
Données techniques
Détails du fabricant
Fichiers à télécharger
Description du produit
Chemin de câbles système H100
Développer la description complète ▼
Données techniques
Longueur [mm]
Matériel
acier galvanisé
Taper
KCP100H100/3N
Conformité aux normes
PN-EN 103462011
Épaisseur de tôle [mm]
1,5
Largeur [mm]
100
Poids 1m [kg]
3,28
PKWIU
Autres données techniques
Wysokość
100 mm
Grubość materiału
1.5 mm
Przekrój użyteczny
9800 mm²
Perforacja boczna
Oui
Układ otworów montażowych NATO
Non
Model szerokorozpiętościowy
Non
Materiał
Stal
Gatunek materiału
Inne
Kolor
Inne
Szerokość
100 mm
Długość
3000 mm