Canal KPR100H42/2 141517
Index local:
TKM448BAKS
Numéro de catalogue:
141517
Code EAN:
Producteur: BAKS
Longueur [m]: 2
Longueur [mm]: 2000
Épaisseur de tôle [mm]: 0.5
Produit de grande taille
Prix:
brut / pcs.
(y compris la TVA 23%)
Accessible 1143 pcs.
Ramassage en 1h
Quantité pcs.
(plusieurs:
1
Ajouter à la demande de devis
Ajouter au presse-papiers
Imprimer
Description du produit
Données techniques
  • Longueur [m]
    2
  • Épaisseur de tôle [mm]
    0.5
  • Largeur [mm]
    100
  • Poids [g]
    730
  • PKWIU
  • Longueur [mm]
    2000
  • Matériel
    acier galvanisé
  • Taper
    KPR100H42/2
  • Conformité aux normes
    PN-EN 103462011
Autres données techniques
  • Wysokość
    42 mm
  • Grubość materiału
    0.5 mm
  • Przekrój użyteczny
    4000 mm²
  • Perforacja boczna
    Oui
  • Układ otworów montażowych NATO
    Non
  • Model szerokorozpiętościowy
    Non
  • Materiał
    Stal
  • Gatunek materiału
    Inne
  • Kolor
    Inne
  • Szerokość
    100 mm
  • Długość
    2000 mm