TEHALIT.BK Embout de caniveau bac acier BKW 400x(90-130) acier BKWE400090
Místní index:
TAK767TEHA
Katalogové číslo.:
BKWE400090
EAN kód:
Výrobce: TEHALIT
Sans halogène: Oui
Longueur [mm]: 125
Couleur: Argent
Cena:
brut / kusů.
(včetně DPH 23%)
do 4 týdnů
Na zakázku
Množství kusů.
(vícenásobné:
1
Přidat do žádosti o cenovou nabídku
Přidat do schránky
Vytisknout
Popis produktu
Caractéristiques de la série :
Le système de conduits co-horizontaux tehalit.BK est utilisé pour faire passer des câbles et d'autres installations, par exemple des conduites d'eau ou de chauffage dans les sols, n'importe où dans la pièce. Le système tehalit.BK peut être utilisé avec des chapes plates à partir de 30 mm.
Technické údaje
  • Sans halogène
    Oui
  • Couleur
    Argent
  • Famille
    TEHALIT.BK
  • Hauteur [mm]
    90
  • Plage de mise à niveau
    90/130
  • Longueur [mm]
    125
  • Matériel
    Tôle d'acier galvanisé
  • Largeur [mm]
    400
  • Couleur précise
    galvanisé
  • PKWIU
Další technické údaje
  • Szerokość
    400 mm
  • Do kanałów zalewanych w posadzce, otwartych
    Oui
  • Do kanałów zalewanych w posadzce, zamkniętych
  • Wysokość
    90 mm
  • Do kanałów podpodłogowych zlicowanych z wylewką
    Non
  • Zakres możliwej niwelacji poziomu
    90 ... 130 mm