Plateau, KCP100H100/3N 110810
Lokaler Index:
TKM521BAKS
Katalognummer:
110810
EAN-Code:
Klicken Sie auf das Foto, um es zu vergrößern
Hersteller:
BAKS
Longueur [mm]:
3000
Épaisseur de tôle [mm]:
1,5
Matériel:
acier galvanisé
Siehe vollständige Beschreibung
Großformatiges Produkt
Preis:
brut / stk.
(inklusive MwSt 23%)
bis zu 4 Wochen
Auf Bestellung
Menge stk.
(mehrere:
1
In den Warenkorb
Zur Angebotsanfrage hinzufügen
Zur Zwischenablage hinzufügen
Drucken
Fragen Sie nach dem Produkt
Produktbeschreibung
Technische Daten
Hersteller-Details
Dateien zum Herunterladen
Produktbeschreibung
Chemin de câbles système H100
Vollständige Beschreibung ausklappen ▼
Technische Daten
Longueur [mm]
Matériel
acier galvanisé
Taper
KCP100H100/3N
Conformité aux normes
PN-EN 103462011
Épaisseur de tôle [mm]
1,5
Largeur [mm]
100
Poids 1m [kg]
3,28
PKWIU
Weitere technische Daten
Wysokość
100 mm
Grubość materiału
1.5 mm
Przekrój użyteczny
9800 mm²
Perforacja boczna
Oui
Układ otworów montażowych NATO
Non
Model szerokorozpiętościowy
Non
Materiał
Stal
Gatunek materiału
Inne
Kolor
Inne
Szerokość
100 mm
Długość
3000 mm