Plateau, KCP100H100/3N 110810
Índice local:
TKM521BAKS
Número de catálogo:
110810
Código EAN:
Fabricante: BAKS
Longueur [mm]: 3000
Épaisseur de tôle [mm]: 1,5
Matériel: acier galvanisé
Producto grande
Precio:
brut / uds.
(IVA incluido 23%)
hasta 4 semanas
Por encargo
Cantidad uds.
(múltiple:
1
Añadir a solicitud de presupuesto
Añadir al portapapeles
Imprimir
Descripción del producto
Chemin de câbles système H100
Datos técnicos
  • Longueur [mm]
    3000
  • Matériel
    acier galvanisé
  • Taper
    KCP100H100/3N
  • Conformité aux normes
    PN-EN 103462011
  • Épaisseur de tôle [mm]
    1,5
  • Largeur [mm]
    100
  • Poids 1m [kg]
    3,28
  • PKWIU
Otros datos técnicos
  • Wysokość
    100 mm
  • Grubość materiału
    1.5 mm
  • Przekrój użyteczny
    9800 mm²
  • Perforacja boczna
    Oui
  • Układ otworów montażowych NATO
    Non
  • Model szerokorozpiętościowy
    Non
  • Materiał
    Stal
  • Gatunek materiału
    Inne
  • Kolor
    Inne
  • Szerokość
    100 mm
  • Długość
    3000 mm