Interrupteur à came 16A, interrupteur tripolaire 0-1, dans boîtier OB11 SK16-2.8211\OB11
Index local:
ALK079SPAM
Numéro de catalogue:
SK16-2.8211\OB11
Code EAN:
Producteur: SPAMEL
Courant permanent [A]: 16
Niveau de sécurité: IP65
Puissance nominale de fonctionnement à AC-3, 400 V [kW]: 3.5
Prix:
brut / pcs.
(y compris la TVA 23%)
Accessible 31 pcs.
Ramassage en 1h
Quantité pcs.
(plusieurs:
1
Ajouter à la demande de devis
Ajouter au presse-papiers
Imprimer
Description du produit
Données techniques
  • Courant permanent [A]
    16
  • Puissance nominale de fonctionnement à AC-3, 400 V [kW]
  • Niveau de sécurité
    IP65
Autres données techniques
  • Model
    Przełącznik
  • Z pozycją 0
    Oui
  • Znamionowy prąd ciągły Iu
    16 A
  • Stopień ochrony (IP) części czołowej
    IP65
  • Liczba styków pomocniczych zwiernych
    0
  • Do montażu na płycie
    Oui
  • Do instalacji w tablicach rozdzielczych
    Non
  • Kompletne urządzenie w obudowie
  • Rodzaj elementu wykonawczego
    Pokrętło
  • Liczba biegunów
    3
  • Z powrotem do położenia 0
    Non
  • Znamionowa moc pracy dla AC-3, 400 V
    3.5 kW