Commutateur à came 16A, inverseur L-O-R, dans boîtier OB11 SK16-3.8368\OB11
Lokaler Index:
ALK082SPAM
Katalognummer:
SK16-3.8368\OB11
EAN-Code:
Hersteller: SPAMEL
Courant permanent [A]: 16
Niveau de sécurité: IP65
Puissance nominale de fonctionnement à AC-3, 400 V [kW]: 3.5
Preis:
brut / stk.
(inklusive MwSt 23%)
Zugänglich 17 stk.
Abholung in 1 Stunde
Menge stk.
(mehrere:
1
Zur Angebotsanfrage hinzufügen
Zur Zwischenablage hinzufügen
Drucken
Produktbeschreibung
Commutateur à came 16A, inverseur L-O-R, dans le boîtier OB11. Les interrupteurs à cames sont des interrupteurs électriques rotatifs multi-circuits adaptés pour allumer et éteindre les courants. Les interrupteurs à cames sont utilisés dans les circuits des installations électriques basse tension, notamment comme disjoncteurs, sectionneurs, interrupteurs et interrupteurs de commande. Les interrupteurs à cames peuvent être installés à l'intérieur (degré de pollution 3 - usage industriel) à -40...+70°C.
Technische Daten
  • Courant permanent [A]
    16
  • Puissance nominale de fonctionnement à AC-3, 400 V [kW]
  • Niveau de sécurité
    IP65
Weitere technische Daten
  • Model
    Przełącznik
  • Z powrotem do położenia 0
    Non
  • Znamionowa moc pracy dla AC-3, 400 V
    3.5 kW
  • Liczba styków pomocniczych rozwiernych
  • Liczba styków pomocniczych przełącznych
  • Do montażu tablicowego
    Non
  • Do montażu pośredniego
  • Materiał obudowy
    Tworzywo sztuczne
  • Rodzaj podłączenia styków głównych
    Połączenie śrubowe
  • Z pozycją 0
    Oui
  • Znamionowy prąd ciągły Iu
    16 A