Transformateur de courant 100/5 monophasé classe 1 LVZ00SE100-5K1
Índice local:
AUK039HAGE
Número de catálogo:
LVZ00SE100-5K1
Código EAN:
Fabricante: HAGER
Fréquence nominale [Hz]: 60
Longueur [mm]: 50
Profondeur [mm]: 30
Precio:
brut / uds.
(IVA incluido 23%)
hasta 10 semanas
Por encargo
Cantidad uds.
(múltiple:
1
Añadir a solicitud de presupuesto
Añadir al portapapeles
Imprimir
Descripción del producto
Transformateur de courant 100/5 monophasé classe 1
Datos técnicos
  • Fréquence nominale [Hz]
    60
  • Profondeur [mm]
    30
  • Puissance d'entrée [VA]
    2,5
  • Niveau de sécurité
    IP10
  • Type de connexion
    Connexion vissée
  • Plage de température de fonctionnement [°C]
    de -40 à 40
  • Engrenage
    100;5
  • température de stockage [°C]
    de -40 à 75
  • Section de câble (cordon) [mm²]
    1 - 6
  • PKWIU
  • Longueur [mm]
    50
  • Puissance [VA]
    2,5
  • Installation
    Sur le rail TH-35
  • Largeur [mm]
    49,5
  • Hauteur [mm]
    70
  • Précision [s]
    1
  • Diamètre d'ouverture [mm]
    21
  • Tension d'isolation nominale [kV]
    3
  • Section de conducteur (fil) [mm²]
Otros datos técnicos
  • Model
    Przekładnik prądowy prętowy
  • Znamionowy prąd wtórny
    5 A
  • Współczynnik przetężeniowy
    FS 5
  • Średnica przepustu
    21 mm
  • Liczba wejść pierwotnych
  • Znamionowy prąd pierwotny
    100 A