TEHALIT.BK Bañera de acero con extremo de canal BKW 400x(90-130) acero BKWE400090
Índice local:
TAK767TEHA
Número de catálogo:
BKWE400090
Código EAN:
Fabricante: TEHALIT
Libre de halógeno:
Longitud [mm]: 125
Color: Plata
Precio:
bruto / uds.
(IVA incluido 23%)
hasta 4 semanas
Por encargo
Cantidad uds.
(múltiple:
1
Añadir a solicitud de presupuesto
Añadir al portapapeles
Imprimir
Descripción del producto
< strong> Características de la serie:
El sistema de canales co-horizontales tehalit.BK se utiliza para guiar cables y otras instalaciones, por ejemplo, tuberías de agua o calefacción en suelos, en cualquier lugar de la habitación. El sistema tehalit.BK se puede utilizar para soleras planas a partir de 30 mm.
Datos técnicos
  • Libre de halógeno
  • Color
    Plata
  • Familia
    TEHALIT.BK
  • Altura [mm]
    90
  • Rango de nivelación
    90/130
  • Longitud [mm]
    125
  • Material
    Chapa de acero galvanizado
  • Ancho [mm]
    400
  • Color preciso
    Galvanizado
  • PKWIU
Otros datos técnicos
  • Szerokość
    400 mm
  • Do kanałów zalewanych w posadzce, otwartych
  • Do kanałów zalewanych w posadzce, zamkniętych
  • Wysokość
    90 mm
  • Do kanałów podpodłogowych zlicowanych z wylewką
    No
  • Zakres możliwej niwelacji poziomu
    90 ... 130 mm