TEHALIT.LF Canal instalación eléctrica 15x15 negro LF1501509011
Índice local:
TKP087TEHA
Número de catálogo:
LF1501509011
Código EAN:
Fabricante: TEHALIT
Libre de halógeno: NO
Longitud [mm]: 2000
Color: Grafito
Producto grande
Precio:
bruto / uds.
(IVA incluido 23%)
hasta 4 semanas
Por encargo
Cantidad uds.
(múltiple:
1
Añadir a solicitud de presupuesto
Añadir al portapapeles
Imprimir
Descripción del producto
Características de la serie:
Datos técnicos
  • Libre de halógeno
    NO
  • Color
    Grafito
  • Familia
    TEHALIT.LF
  • Altura [mm]
    15
  • Acabado de la superficie
    Natural
  • Número de cámaras
    1
  • PKWIU
  • Longitud [mm]
    2000
  • Material
    CLORURO DE POLIVINILO
  • Ancho [mm]
    15
  • Rango de temperatura de funcionamiento [°C]
    de -5 a 65
  • Sección útil [mm²]
    150
  • Lámina protectora
    NO
Otros datos técnicos
  • Wysokość
    15 mm
  • Długość
    2000 mm
  • Materiał
    Tworzywo sztuczne
  • Bezhalogenowe
  • System utrzymania sprawności działania E30, E90 w czasie pożaru
  • Przezroczysty
  • Liczba przegród stałych
    0
  • Sposób mocowania
    Perforowanie dna
  • Z klamrami kablowymi
  • Z łącznikiem
  • Przetłoczenia
  • Szerokość
    15 mm
  • Przekrój użyteczny
    150 mm²